• Кутузова, 71 — 2 этаж
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Приветствую Вас. 23 августа 2016г. на скорой меня привезли в больницу с адскими болями, за сутки до этого была у двух платных врачей. Один сказал пропить "Ношпу" и чай "Анастасия", другой прописал курс лечения на 10 дней. А мне все хуже и хуже. На утро вызвала скорую. Попав в приемное отделение меня встретили очень заботливо и доброжелательно, все поддерживали, видя мое состояние. Давление померили, температуру, врач смотрела, очень аккуратно взяли пункцию. Определили в 1 отделение.

Там меня осмотрела врач Кельн Оксана Владимировна, сразу предположила что у меня перекручивание яичника и маточной трубы, была права. Начали готовить к операции, все рассказала. Наркоз хороший, швы аккуратные. Боль после операции как рукой сняли. Медсестры доброжелательные, заботливые, заходили и проверяли самочувствие. В столовой всё так позитивно. Кормили отлично, очень вкусно, всегда позовут, если не получалось придти самостоятельно, приносили в палату. Все поднимали настроение, желали поправляться. Везде царила женская солидарность. В палатах и в отделение чисто и комфортно.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этой больницы! Всех благ вам, вы служите этому миру соей заботой, теплотой, поддержкой, в такое не простое время и в таких критических ситуациях. Низкий поклон Вам.

Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".