• Кутузова, 71 — 1 корпус; 1 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 150 м

Вчера бдительный Фламп не дал опубликовать отдельный отзыв о Приемном отделении. Завтра еще отдельно буду про Платное отделение писать :D
Месяц назад привезли на скорой с кровотечением. Грубости замечено не было.

Месяц назад привезли на скорой с кровотечением. Грубости замечено не было.
На осмотр к врачу пришлось посидеть в очереди, врач молодой, Курбанисмаилов Ренат, кажется. Осмотр провел аккуратно. Сразу сказал, что тонус, отправил на УЗИ.
В кабинете УЗИ очень добрые девушки сидят :) Тоже всё аккуратно и дотошно посмотрели, без резких движений. Хоть по УЗИ тонуса и не было, врач с приемного порекомендовал лечь на сохранение. Сопротивляться не стала.
Оформили достаточно быстро, объяснили, куда и как пройти, дали красный браслет на руку (всем пациентам выдаётся).
Несмотря на достаточную загруженность, отношение в приёмном хорошее. Не слышала грубости, все были учтивы. Но всё же не желаю никому сюда попадать :)

• Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем учреждении! Мы стараемся создать максимально комфортные условия для пациентов нашей больницы, прислушиваясь к мнению каждого. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".