• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Уже пошел третий год как я периодически посещаю больницу, стою на учете. Как-то так получается, что не могу сказать ничего плохого, за весь этот период посящений, на мой взгляд все отлично. Конечно нет такого же сервиса как в платных клиниках, но это понятно.

Персонал. Хороший персонал. Было как-то сорвалась на меня медсестра, вопрос какой-то задала с медицинской терминологией я не сразу поняла чего ей надо, но я отношусь к тем кто понимает, что низкая заработная плата может негативно сказываться на характере человека, за это минус не поставлю. И еще однажды, бабуля недовольно ворчала -распаковывая копье для прокола моего пальца... пожалуй все. В остальном я побывав во многих кабинетах, у разных специалистов скажу, все нормально общаются, всё объясняют.

Загрузка у врачей очень высокая, все время очереди, люди, люди. С моим лечащим врачом мне повезло, на ней загрузка словно не сказывается, кроме того, что очень стройненькая, с улыбкой и приятным голосом, объясняет, что, как, зачем, почему, когда, куда. Зовут ее Юлия Анатольевна Демешко. Спасибо большое за её работу.

Так же могу отметить хорошую работу специалистов УЗИ