• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Долго думала, чтобы написать отзыв. Попала я в эту больницу по направлению из ЖК в конце 2014 года. Все началось с приемного покоя. Осмотр врача мы ждали больше 2 часов. наверное "пересменок" был, так как до этого была молоденькая девушка, которая осматривала пациентов и по-хамски отправляла всех подошедших. Но наконец то, через 2 часа подошел видимо дежурный врач (женщина) и нас осмотрела (очень приятная и на мой взгляд профессиональная). Деликатно подошла к проблеме (замершей беременности). Меня отправили в 4 отделение (5 этаж). Видно было, что там был сделан хороший ремонт. Все чисто, палаты хорошие. Единственный минус, наверное, для меня было - попасть туда в выходные. В субботу - плановая операция. И все. После выходы из наркоза никакой информации про состояние. Медперсонал отправляет к лечащему врачу, а врач соответственно обход делать будет только в понедельник. Ладно, думаю, если лечение назначат, наверное сообщат сами. Начитавшись из интернета, что после "выскребания" должны сделать обязательно УЗИ, я ждала, что меня туда отправят, но какого же было мое удивление, что в воскресенье пришла дежурная молодая врачиха осмотрела меня и сказала, что в понедельник уже выпишут. А на мой вопрос про УЗИ (вдруг там что то осталось), сказала, что оно мне сейчас не положено и только через месяц. Благо, это был не мой лечащий врач. В понедельник утром наконец то я увидела своего лечащего врача, который был на мой взгляд профессиональнее и назначил мне мое УЗИ, на котором выяснили, что мне не все удалили. И в этот же день отправили на повторную операцию только уже под микроскопом. А во вторник меня уже выписали. Сейчас все хорошо и то благодаря тому, что в больнице все таки есть профессиональные врачи. Отдельно хочу сказать про мед персонал (медсестры) - хамоватые (грубые), НЕ ВСЕ, но большинство. Ведь туда попадают не по своей воли, можно было бы и повежливее относиться к женщинам с замершей беременностью. Все "девчонки", которые выписывались во вторник пообещали встретиться только в роддоме.