• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м
Ласта написала 2 отзыва об этом месте

И вновь посещение, этой больницы, их платной поликлиники, рентгенологического отделения.
Что хотелось бы сказать...если вам нужен качественный (!!!) протокол рентгена, то вам явно не сюда. А дело было так...
Сестричку отправили на рентген левой бедренной кости, около 400 рублей стоит, за два снимка. Пошла она, заплатила, простояла 40 минут в очереди (при том, что рентген платникам делают всего 1 час с 14 до 15), а перед ней было еще 3 человека. Ну это, понять можно, привозят по скорой естественно без очереди, тут особых претензий быть не может. Так как аппарат в больнице один. На следующий день, я сама пошла забрать снимок, как ей и сказали с 8 утра. Я пришла к 12, специально, чтобы снимок был наверняка готов. Но куда уж, там. Сказали протокол не готов, ждите. На мой вопрос, по какой причине несоответствие времени, громко хлопнули маленьким окошечком, ну хоть прямо не послали. За это отдельное спасибо! Через минут 5, мне выдали протокол и снимки. Не глядя убрала их в сумку и ушла.
Дома достаю, и тут начинает прям прикол за приколом. Рентген выполнялся левого коленного сустава, в протоколе в пункте заключения, почему-то написано про правую(!!!) бедренную кость. То есть первая ошибка в протоколе который выдает дипломированный (я очень на это надеюсь) врач, а с ошибками протокол становится не действителен, ибо не один врач его далее не пропустит, особенно если речь идет о дальнейшей бесплатной операции.
Читаю описание : " на латеральной поверхности левой берденной кости"...то есть описывали все-таки левую кость, но почему медиальная сторона, стала латеральной (то есть внутренняя сторона, стала внешней), тоже не ясно. Вторая ошибка.
Кроме того, делали рентген коленного сустава, и про явный артроз( или как сейчас, модно "остеоартроз"), нигде и слова нет.
В этот же день, зашла в одну из детских поликлиник к коллегам, рассказала им про чудесные протоколы в этой больнице. На что, они абсолютно не удивились, говорят деткам со сколиозами местный рентгенолог так же, пишет то, что возникает ощущение, либо человек не понимает в рентгенологии, либо у неё свои видения на все.
Врач-рентгенолог: Полетаева Кристина Борисовна.

П.С. главврач на подобное никак не реагирует (ждала её ответа месяц, так и не дождалась), ответственность за выдаваемые её персоналом (как и сам персонал) официальные протоколы не несет. Поэтому, подумайте стоит ли сюда идти на рентген, протокол которого будет абсолютно не информативен и будет пустой тратой времени, денег и получением внеплановой дозы рентгеновских лучей.

• Так может быть все это же написать на крайздравовский эл. адрес? Там точно реагируют. Проверено )))
    office@kraszdrav.ru

• Оу, даже с электронным адресом! Спасибо! Я как-то хотела миром решить, через главврача...может ее беседа с врачом, наставила бы её на путь истинный. Она вроде несет ответственность за то, что пишет, но видимо, не в этот раз!:))) Воспользуюсь вашей подсказкой!

П.С. хотя у меня есть предположение, почему столько ошибок..."она торопилась, нервничала, материлась и ошибалась":)))

• Хорошо, что она не сапёр ))) там нервных и торопящихся естественный отбор посмертно ожидает.

• Это для нее хорошо, а для пациентов, судя по всему, не очень...