• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Про больницу платного отделения(внешне и внутренне)ничего особенного сказать не могу, здание как здание. Типичная больница с зеленоватыми коридорами, '' мраморным'' полом и неудобными скамьями. Отзыв хочу посвятит врачу, а именно Дзелдзайн М.В. Слышала специалист хороший, НО зря я такая доверчивая. Я конечно все понимаю, она специалист и такое лечила, что не дай бог кому... Но быть такой грубой, так разговариватьс людьми это слишком. Разложила все узи перед собой и давай мне высказывать, с намеком что я их сама писала и делала. Раскритиковала каждое слово, предположительный диагноз, а в конце обвинила узиста в непрофессианолизме и чуть ли не в слабоумии!!!! Заявила, что она даже читать дальше не будет... О моей проблеме, а по ее мнению ерунде, которой я ,, забиваю себе голову,, и разговаривать нечего. У ,,тебя все в порядке''. А на вопрос все ли в порядке, если запланирую рожать был ответ: " как запланируешь так и приходи, а сейчас не о чем говорить" Класс сходила! А намеревалась просто проконсультироваться с третим врачем, думала прольет свет... Платно к ней никогда больше не пойду и никому не советую!!!!