• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Напишу и я свой отзыв. В 2010 году, мы с мужем измученные проблемой отсутствия деток, пришли в ГБ4, встать на учет по бесплодию (в Консультативно-диагностическое отделение), я попала к врачу гинекологу Симахиной Марине Викторовне, не буду долго расписывать, ходили мы туда 1,5 года, за все время ни разу не было негатива, в кабинетах сдачи анализов, хоть и были очереди, но сам персонал всегда вежлив, в регистратуре тоже никогда не грубили, даже поздравили потом с наступившей беременностью. Марина Викторовна врач очень грамотный, никогда ни один вопрос не оставит без ответа, все объяснит и расскажет по узи и по анализам, если надо, то и нарисует. Нашла решение проблемы именно для нас. И когда наступила долгожданная беременность очень за нас радовалась. В 5-6 недель направила на дневной стационар, о дневном впечатления тоже остались неплохие, медсестры нормальные, никто не грубил, не хамил, но вот врач этого отделения, зачем то увеличила дозу прогестерона, а когда я пожаловалась, что кружится голова от увеличенной дозировки ответила, что нужно потерпеть и... через два дня вернула прежнюю дозировку, зачем было увеличивать на 5-6 дней, не понятно. В 7 недель сняли с учета и у нас родился чудесный мальчик.
А через 1,3 года, мы наведались с благодарностью к Марине Викторовне, каково же было мое удивление, что она вспомнила и меня и мое имя и историю нашу. Сказала, что если решитесь на второго приходите. Мы и решились. Встала повторно на учет, была приятно удивлена, что некоторые процедуры стали совсем бесплатны (имеется ввиду, что я покупала то ампулы для рентгена, то еще что-то), уже почти год стоим, Надеюсь наш второй малыш нас уже ждет за поворотом.
Марине Викторовне огромное спасибо! А так же Ирине Александровне Горбачевой, очень верю, что с ее легкой руки наступит еще одна беременность.
Так что пишу за Консультативно-диагностическое отделение, там все отлично. Хотя нет, в регистратуре женщина появилась, еле шевелится всегда, а если удалось дозвонится, вечно голос недовольный. Но она там одна такая.