• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м
foxi_15 написала 2 отзыва об этом месте

И все к той же теме, о беременности. Предыдущий отзыв писала, когда еще находилась в больнице. После выписки поехала в платную больницу, в которой я обследовалась по весне. Там врач меня осмотрела, расшифровала мне гистологию, и сделала узи!!! И ужас!!!!! У меня не все плодное яйцо вышло! И спросила у меня, там перед выпиской смотрели и узи делали?! Конечно ничего не делали!!!! Меня смотрели только ОДИН!!!!! раз, через пару часов как все вышло! Когда я в течении недели спрашивала у врача, может узи или осмотр, был гениальный ответ : А зачем? У вас все в порядке. Ну на том и порешали. После приема платного врача, мы с мужем помчали на Кутузова разбираться и узнать, как меня могла выписать оттуда! Кое как удалось получить лист осмотра, за день до оформления в больницу. Дальше круче. Нашли моего врача (Екимов), а его ответ просто убил: Ну а что вы хотели, идите оформляйтесь и все выскребут! На следующий день звонила зав.отделением и просто орала как не нормальная, чего это мы ездим по платным клиникам?! И что такой результат может быть. Приезжайте-выскребим! А то что в четверг меня с кровотечением на 13-й недели отпустили,это другая история, но больница все та же!!!! Сейчас я иду на платный аборт, и повторную гистологию и за все 13000 руб! Девочки, милые!!!! Никому такого не пожелаю!!!! Тераньте врачей, спрашивайте, интересуйтесь! Не да Бог кому такое испытать! Муж сказал, что это просто так не оставит, чтобы другие потом не страдали.... А я уже просто устала от нашей медицины!