• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

хочу оставить свой отзыв для тех,кому предстоит конизация шейки матки.мне ее делали 2 дня назад.поэтому впечатления свежие.))))операция была плановой.приехала я в приемное отделение 11 августа к 9 утра со всеми необходимыми анализами,меня оформили и отправили в 5 гинекологическое отделение.палаты чистые и вполне уютные.позже пришла врач ПРОКОПЕНКО Т.А.,позадавала разные вопросы и сказала что операция будет завтра.за весь день никакой подготовки не было.ни уколов ни таблеток.с самого утра пришла мед.сестра и сказала что бы ни пили и не ели и не вставая с постели сразу одели эластичные чулки.ближе к 11 часам пришла анестезиолог.всё расспросила и дала подписать согласие на наркоз.примерно в 12.10 нас всех собрали около операционной(оперировали 8 человек.у каждого своё.у кого то выскабливание,у кого то полипы,гистероскопия и т.д.)скажу честно,пока стояла около операционной чуть в обморок со страха не упала.тряслась вся.к моему счастью первой решили оперировать меня))))разделась,легла на кресло,привезали ноги и начали вводить наркоз(внутривенно)единственное что я помню сразу же после введения иглы у меня поплыл потолок))))и всё.потом очнулась уже в палате.соседка по палате сказала что я там была минут 20.первые минут 15 совсем немножко тянул живот как при месячных,потом отощло.И ВСЁ!!!!!!абсолютно никакой боли и дискомфорта!!!!на след.день врач осмотрела и выписала)))так что девочки не бойтесь ничего.главное пересилить страх.)удачи вам всем!!))