• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Лежу в больнице впервые! Не могу не оставить свой комментарий о 7 отделении, впечатления замечательные, за все время ни разу не столкнулась с невежеством или халатностью медицинского персонала! Отдельно хотелось бы отметить Дудареву Маргариту Викторовну- очень внимательная, приятная как человек и профессионал в своей профессии! Спасибо девочкам медсестрам на посту, и младшему медицинскому персоналу! А так же спасибо тетеньке которая каждый день звала нас на завтрак, обед, ужин и полдник)) Правда, даже не вертится что пишу такой позитивный отзыв, тем более что не мало противоречивых отзывов, согласна что все индивидуально, но здесь я не сталкивалась с небрежным отношением к пациентам, хоть кого то из персонала! Конечно был неприятный осадок в регистратуре... Там тетки такое ощущение специально доводят, провели 2 часа прежде чем нам завели карточку, после того как муж подошел карточку таки отдали... А приехали мы с болью, нужно это учитывать! Надеюсь главный врач прочитает мой отзыв и поставят в регистратуре камеры, чтобы персонал там был хоть немного добрее! Но снижать свою оценку не хочу, потому как писала изначально отзыв о 7 отделении! Спасибо Вам девочки!!!