• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Нам пришлось посетить ПЕРВОЕ гинекологическое отделение. Остались самые негативные впечатление. В палате 5 человек и всех привезли экстренно на скорой. Диагнозы разные, а лечение одинаковое. Кому-то вовсе, выдавали лишь свечи. Врача не видно, диагнозы не были оглашены. На выходных дежурный врач даже не осмотрел прооперированную девушку. В воскресенье 18 мая 2014г. дежурила смена, которая отсутствовала на посту. Отказывались измерить давление, на вопросы не отвечали. Жалобы пропускали мимо ушей. В середине дня в палате шли дискуссии. Залетела медсестра и накричала с угрозами сделать запись в больничный лист. Хотя тишина по правилам должна быть лишь после 22:00. Хамское отношение. Зона, а не больница. Пора менять коллектив и принимать какие-нибудь меры. Обходите это место стороной. Минздрав, как Вы объясните, как вообще такой персонал можно держать в больнице, а тем более в гинекологии!!!! Женское здоровье под угрозой! Не лечат, а калечат!!! На фото видно, как врачи ставили анестезию.

• Здравствуйте,уважаемые читатели!Зашла сюда ,чтоб оставить свои благодарственный комментарий для персонала 4 больницы-1 гинекологического отделения-и ужаснулась,прочитав писульку последнего автора!Волей судьбы я лежала в этом отделении с данными личностями,я прекрасно помню саму пациентку в красной футболке и бриджах!И хочу внести немного ясности!Я лежала в соседней палате с этими мерзкими личностями,такое ощущение было,что в 214 палату собрали всех БИЧЕВОК города Красноярска-постоянный запах перегара с этой палаты,а что касается личной интимной гигиены-так ваша промежность вообще наверное не знала,что такое мыло(вечная вонища),и именно 18 мая как дама указывает В середине дня в палате шли дискуссии. Залетела медсестра и накричала с угрозами сделать запись в больничный лист. Хотя тишина по правилам должна быть лишь после 22:00-какая середина дня!?это было в 22:30 и мы сами попросили медсестру вас успокоить,так как у нас лежала девочка после операции с реанимации,а вы ржали как лошади на все отделение! Таких как вы ни то,что лечить не надо было,Вас близко не стоило подпускать к этой больнице!Как говориться кошка скребет на свой хребет,вот и пусть люди имеют представление о предыдущем авторе!Да я много раз лежала в 4 больнице и многого насмотрелась,но персонал первого отделения хочу отметить люди с большой буквы!Девчонки,храни Вас бог и дай Бог Вам здоровья,сил,терпения в вашем не легком труде!Отдельное спасибо молодым докторам-за их понимание,профессионализм!

• Девушка, пусть Вам воздастся за данные слова. Все пациенты 214 палаты - образованные и состоятельные люди, а никак не БИЧЕВКИ города Красноярска. В 22:30 все уже спали. Очень отчетливо это помню. Про наши промежности Вы красиво написали =) И как же Вам не стыдно. Не думаю, что те кто не любит гигиену - возмущались бы про душ.
    А запах перегара?! Вы в детском саду? Как можно было догадаться такое написать? Это больница! Кто бы там мог вообще позволить себе такое? Возмущена дико.
    Вы утверждаете, что медсестра кричала в 22:30 18 мая?
    Значит и отзыв о ней последовал бы позже.
    А теперь посмотрите, во сколько оставлен отзыв. Он оставлен в 20:01 18.05.2014г. Я не умею угадывать будущее. Я написала это лишь после произошедшего.
    Когда пытаетесь выгородить свою больницу, изучите все детали, а потом пишите. Я уверенна, что Вы - вовсе не пациент данной клиники. Вы из состава персонала, про который шла речь. Дай Бог Вам прожить ту жизнь, которой Вы на самом деле заслуживаете.

• ну значит 17 мая,замечания вам делали часто,так что нет ничего удивительного в том ,что я ошиблась числом!А что касается того,что я возможный сотрудник этого отделения-то это мне даже льстить,)))))

• И дай бог вам девушка здоровья ,счастья!И пусть в следующий раз если вы попадете в больницу Бог вам пошлет как раз в лице медиков именно тех извергов которых вы нам тут всем описали!))))