• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Лежала в этой больнице три раза: один раз в урологии и два раза в гинекологии. Мнение неоднозначное. Не дай Бог попасть к этим чудо-докторам в урологическое. Привезли на скорой с почечной коликой в 7.40. В приемном отделении регистраторы начали ругаться с фельдшером скорой помощи, что больница уже отдежурила (дежурство заканчивается в 8.00), а они имели наглость меня привезти. Я в это время корежилась от боли на скамеечке. Через полчаса явился доктор (имя не помню, но лицо не забуду никогда. Его отличают лопоухость). Посмотрел он на мое сине-зеленое от боли и тошноты лицо и спросил: лежать будешь? Я ответила, что если это необходимо, то конечно. Если лечится дома, то смысл место занимать? Он не стал даже меня осматривать. Диагноз не поставил. Мне воткнули обезболивающий укол, дали подписать отказ от госпитализации и с легким сердцем отправили к участковому терапевту. В итоге, вечером того же дня, приложив усилия и найдя знакомых докторов, меня все-таки положили в эту больничку к этому славному доктору. Оказалось, камень в почке! Слава Богу вышел сам в тот же вечер без каких-либо осложнений. Своего лечащего врача я так ни разу и не увидела. В день выписки узнала, что мне были назначены уколы (об этом я сама должна была догадаться). В общем, отвратительно!

Но! Отделение отделению рознь! Пару недель назад загремела в первую гинекологию в болями. Прекрасное отношение врачей! На уколы приглашали. Самочувствием интересовались. Даже в столовую приходили в палату звать.

Ну и неделю назад сделала лапароскопию в 7 отделении (платное отделение). Отношение такое же хорошее, как в первом, ну может быть чуть более участливое (статус все-таки другой). огромное спасибо Маргарите Викторовне Дударевой!!! Широкой души человек, прекрасный хирург! Очень внимательная. Все подробно и понятно объясняет.

Справедливости ради стоит отметить, что во всех трех отделениях стерильная чистота. По полу хочется босиком ходить.