• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Я хочу выразить благодарность персоналу 3 отделения ( патология беременности) :) Поступила на скорой неделю назад с тупой болью в животе,при осмотре врач Лелеко И.И. отнеслась с пониманием к моему эмоциональному состоянию (я была очень напугана и расстроена,никогда вообще не доходило дело до скорой), провела осмотр и быстро поняла в чём проблема. После узи предложила полежать неделю в стационаре. Я не сразу,но согласилась.
Палаты простенькие и комфортные, чисто и ничего лишнего. Единственное,что огорчило - это отсутствие вентиляции, хотя бы малейшей ,в палатах. Не знаю как девочки там летом справляются :) Мы с соседкой открывали окно раз по сто в день и ночью,на свой страх и риск. В общем, не зря боялись. Я простыла перед выпиской (горло). Вовремя успела подлечиться принесенными родными средствами, поэтому не разболелась, но мне скорее повезло. Девочки в других палатах проболели несколько дольше.
Питание нормальное. У меня проблемы с пищеварением и меня вполне всё устроило, не знаю кто там что ожидал от еды в стационаре такого рода.
Насчёт душа согласна, он не в самом лучшем виде,но в большей части виноваты девочки, которые этим душем пользовались. Просто нужно уважать друг друга и не свинячить.
Так вот насчёт персонала всё таки :)) Мед сёстры почти все обходительные и приветливые, всё делают быстро и профессионально. Врач (упомянутый выше) так же назначила именно то,что было нужно,поэтому я уже через пару дней почувствовала себя лучше, даже можно сказать вовсе поправилась! Дальше лежала по рекомендации врача.
Спасибо всему персоналу 3 отделения, я рада,что мы с малышом попали в ваши руки!