• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Два месяца посещала платное отделение больницы (врач Коваленко Ольга Сергеевна), затем легла на операцию. Все проблемы-тревоги теперь позади и хочется поблагодарить коллектив медработников больницы №4. Впечатления только положительные. В платном отделении все услуги оказываются в полном объеме, своевременно. Если записан к доктору или на процедуру на определенное время - четко в это время попадешь на прием. Медработники доброжелательны, с вниманием относятся при обращении по тому или иному вопросу. В процедурном, на заборе анализов, Лариса (извиняюсь, но отчество не запомнила) - всегда улыбчивая, веселая, приятно заходить в кабинет. Врач Ольга Сергеевна все объяснит доступными словами, подскажет решение проблем пациента.

На операцию была направлена в 5 отделение. Единственный минус - при оформление в стационар уходит много времени: приехали в больницу к 9, в палату попали около 14ч. О работе самого отделения - только положительные отзывы. В отделении спокойная атмосфера (палаты, конечно, несколько ущербны, но это не вина медиков. Лежала в 419). Весь медперсонал четко и слаженно выполняет свою работу, на просьбы и обращения больных реагирует внимательно и очень дружелюбно.

Вообщем, нахождение в больнице, думаю, для любого не очень приятное занятие, но за то время, пока я находилась в отделении №5, ни разу не столкнулась с хамством, безразличием или какими-либо неприятными моментами.

Огромное спасибо всем работникам больницы №4! Здоровья Вам, стабильности, терпения и легких пациентов!

PS, Кстати, вспомнился случай годовой давности: у подруги возникли проблемы по гинекологии, направляют на операцию, но требуют справку из кардиологии. Там справку не дают: короче, гоняют человека по кругу - от одного специалиста к другому, а толку никакого! Наталья моя вся на нервах: время идет, а проблемы не решаются. Тогда я беру ее в охапку и прямиком на прием к главврачу Фокиной А.П. Альбина Павловна внимательно нас выслушала, позвонила тут же кому-то из врачей с просьбой посмотреть больную. И в течении буквально 20 минут проблема решена: был проведен осмотр, даны рекомендации, с операцией порекомендовали повременить. Вообщем, успокоили человека!

Отдельное спасибо главврачу Альбине Павловне за чуткое и внимательное отношение к проблемам посетителей, за помощь в решении нашей проблемы. Здоровья Вам и всех благ!