• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Хотелось бы написать отзыв о Гинекологическом отделении № 3. Лежала на сохранении в сентябре 8 дней. Ничего плохого вообще не могу сказать! Хочу отметить весь персонал отделения. Мед.сестры молодцы – внимательные и грамотные. Если и «журили» кого-нибудь, то только по существу. В палатах и в отделении чистота, везде сделан хороший ремонт. Кормят вполне сносно. Нареканий у меня нет, т.к. я туда легла за качественной медицинской помощью, а не в санаторий на отдых.
Моим лечащим врачом была заведующая отделением Машина Ирина Николаевна. Замечательная женщина, профессионал своего дела! Внимательная, грамотная, вежливая! Где надо строгая, при этом справедливая. На все мои вопросы всегда отвечала, причем очень доходчиво. Огромная Вам благодарность за лечение и за отношение к пациенткам!

• Добрый день. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей больницы. Ваши слова слова благодарности обязательно будут переданы Ирине Николаевне Машиной. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".