• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Хочу выразить огромную благодарность акушеру-гинекологу 2-го гинекологического отделения Тюнь Наталье Сергеевне. Очень внимательный, добрый, отзывчивый и квалифицированный специалист, несмотря на её юный возраст. А так же заведующей отделением, медсестрам, да и всему персоналу в целом. Лежала дважды в данном отделении и была приятно удивлена отношению.

• Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности медицинскому персоналу гинекологического отделения №2. Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".