• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Добрый день! Сегодня, 28.09.2016г. проходила в Красноярской Клинической больнице № 4 процедуру ирригоскопия. Процедура не из приятных, подготовка к ней тоже особых радостей не доставляет. Поэтому шла на нее со страхом . Была приятно удивлена отношением сотрудников ренгенткабинета. Очень тактичные и вежливые люди! Медсестра нежным голосом объяснила что, как и когда нужно делать, главное слушать доктора. Все заняло минут 15. Большое спасибо этим медицинским работникам за чуткое отношение! К сожалению, знаю имя только врача- рентгенолога Жанна Владимировна Бибкова. Желаю вам, дорогие медицинские работники, крепкого здоровья, творческого долголетия, уверенности в завтрашнем дне, стабильности, благополучия! Спасибо Вам огромное за Ваш нелёгкий труд! С уважением, пациентка.

• Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за положительный отзыв о работе персонала нашей больницы. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности заведующему рентгенологическим отделением Жанне Владимировне Бикбовой. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".