• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м
nasty.tasty написала 3 отзыва об этом месте

В конце августа попала в урологическое отделение с острым пиелонефритом,беременность 24 недели.ни разу в жизни не лежала в больницах,о данной больнице тоже всякого наслушалась.но выбора у меня не было : 39,6,рвота,озноб,боли в почке.в первом часу ночи приехали в приемное,кроме меня было 2-3 больных,но меня долго все осматривали,брали анализы и к 4 утра меня определили на госпитализацию.медсестра очень больно брала кровь из вены,остался синяк,взятие мочи катетером тоже было адским,но это для меня уже мелочи.молодой узист,к сожалению,не увидела его ф.и.о,по наружности бурят,три раза!!!!делал УЗИ и говорил,что все в порядке,почки идеальные.субботу и воскресенье лежала,меня наблюдали,температура то была,то исчезала,капали антибиотики,но к утру понедельника стало невыносимо,на обход заглянул зав.отделением,пощупал почку (до этого 2 дня смотрело несколько врачей и все отлично) а тут я закричала от болей и он без УЗИ поставил диагноз,меня экстренно увезли на операцию.плакать было некогда,хотя за ребёнка я очень переживала и это словами не описать,но перед операцией меня осматривала Машина (и.о не помню)зав.геникологией - чудо,а не врач,успокоила меня.далее два дня реанимации и моё удивление тому,как люди любят!!!!свою работу.санитарки,которые выносят судна,медсестры,которые дежурят ночью.низкий вам поклон!!!я не думала,что так бывает,но ваша забота и внимание помогает людям как физически,так и морально.в интенсивной терапии тоже лежала несколько дней,и там персонал был хороший!это такая поддержка во всех смыслах этого слова,ведь после операции пару дней я не могла ходить и встать самостоятельно.и про врачей не могу молчать - зав.отделением(я растяпа,не помню ф.и.о) вы просто уникальный человек,вы просто живете на работе и полностью всем сердцем отдаётесь своей профессии!!!моим лечащим врачом был Коршун Дмитрий Викторович хоть он ещё молод и возможно недостаточно опытен,но я очень довольна его работой,его подходом к больным,его советам.и ещё хотелось отметить Александра Викторовича (фамилию не помню),он наблюдал меня в реанимации и в интенсивке,спас меня от астматического приступа в реанимации,да и вообще как и Дмитрий Викторович очень весёлый,добрый человек.я лежала в больнице 17 дней и это для меня было тяжело в плане того,что я была беспомощная и ничего не могла делать самостоятельно.и невозможно выразить всю ту благодарность,которую я испытываю к работникам урологического отделения,они спасли мою жизнь и жизнь моего будущего малыша!к сожалению,мне до родов ходить с нефростомой,для ее удаления я снова сюда вернусь и очень надеюсь,что все врачи,которые были со мной в трудное для меня время снова будут рядом.огромное человеческое вам спасибо!!!!!!!

• Здравствуйте! Спасибо за такие теплые слова в адрес нашей больницы. Ваши слова благодарности обязательно будут переданы врачам, среднему и младшему медицинскому персоналу, которые с Вами работали. Берегите себя. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".