• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м
BlackAngel написала 2 отзыва об этом месте

Нужно было сделать рентген, больница на Кутузова недалеко от дома, решила воспользоваться их отделением платных услуг. Позвонила по горячей линии, часы работы меня очень порадовали, суббота, воскресенье - рабочий день. Мне подходит! Оставила троих детей на мужа, поехала. И "поцеловала" решетку на вахте главного входа. Оказывается, ВНИМАНИЕ!, чтобы сделать рентген в выходной день, нужно заранее, в будний день, оплатить его, в часы работы кассы. Вот такие инновации российской платной медицины. О бесплатной и говорить нечего, в 1-й поликлинике на Павлова, запись на бесплатный рентген каждый день с 7:30 утра на 3 недели вперед! Учитывая количество болезных бабулей, очередь надо занимать с первым криком петуха. Ходить нормально я не могу уже неделю, поэтому дальнейшее ожидание не представлялось возможным. Вооружившись направлением, квитанцией об оплате и детьми, пошла я на рентген сегодня. Очереди, кстати, в кассе не было, зато был, горячо мною любимый, безналичный расчет. С поиском кассы тоже проблем не возникло, много указателей, куда идти предельно ясно. Сам рентген-кабинет находится в другом корпусе. Передо мной было 3 человека, обслуживали довольно быстро, ожидание не было томительным. Спасибо огромное молодому человеку и женщине в очереди, которые присмотрели за моими детьми, пока я делала снимок, в противном случае, даже не знаю, на что я рассчитывала, так как дети находятся в таком нежном возрасте, что одних их в коридоре не оставишь. Девочки, и в кассе, и на рентгене вежливые и доброжелательные. Снимок с описанием выдали минут через 5. В туалете нет ни мыла, ни туалетной бумаги, ни бумажных полотенец, сушка тоже не работает. Ну, хотя бы вода есть! Бахилы тоже платные, 5 рублей. В справочной девочки некомпетентны, не сориентировали о "проблемном" посещении в выходной день и неверно назвали стоимость услуги. Но, в моем случае, она оказалась даже ниже заявленной, что сгладило общее впечатление.