• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Мой отзыв про хирургическое отделение.
Никогда не лежала в больницах и тут в 27 лет неожиданно дал о себе знать аппендицит.Все случилось глубокой ночью и мне было очень страшно.Операция прошла успешно,спасибо за это Бердникову Сергею Ивановичу,Габриеляну Армену Азатовичу и всем,кто со мной провозился.Наслушавшись ужасов о стационарном лечении в других больницах от друзей-знакомых ничего подобного про данную сказать не могу. Пролежала здесь неделю и за это время столкнулась только с приветливыми доброжелательными людьми-от санитарок,мед.братьев-сестер,работницы кухни-до врачей.В общем,никто ни разу не выбесил и не нахамил, а это особенно важно,когда пребываешь в полубольном состоянии.В палатах постоянно поддерживается чистота,а питание вполне приличное для диетического-то!Еще одно мое спасибо самому красивому доктору Виталиюсу,который каждое утро осматривал мой живот,делал перевязки и подбадривал добрым словом!:)Желаю ему и всему ХО продвижения по службе и повышения зар. платы, а всю больницу С ЮБИЛЕЕМ!!!и дальнейшего процветания!

Добрый день, Елена! Спасибо за теплые слова в адрес нашей больницы и поздравление с Юбилеем! Все Ваши слова благодарности и пожелания обязательно будут переданы докторам хирургического отделения. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".