• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Находилась на стационарном лечении в 3 гинекологическом отделении. Моим лечащим врачом была Рустамова Эльвира Халиговна, огромное ей спасибо за грамотное лечение. Поступала с ретрохориальной гематомой, при выписке по УЗИ все хорошо. Счастью не было предела. Также большое спасибо медсестрам отделения, всегда все подскажут, объяснят. В общем очень хорошая больница, всем советую приходить сюда для сохранения беременности.

• Добрый день. Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей больницы. Будьте здоровы. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".

• Ужасный доктор. Хамка, грубиянка, высокомерная особа. В работе не компетентная вообще, заведующая отделением во всем её поправляет на ходу поправляет, просто кошмар и ужас. Я ушла в шоке, отлежав там 3 дня отказалась от её услуг, написав отказанную, и на тот момент я была такая не одна. В один день было написано отказных 4. Как вы считаете, это нормально? Я умоляю Вас примите меры. Ужас!!!!!!!