• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Буквально несколько дней назад выписалась из 3-го отделения. Хотелось бы высказаться!! Когда меня положили в больницу, меня конечно насторожило что доктора работают молодые, но после первого же осмотра, я почувствовала этот профессионализм, деликатность и чувство сопереживания, мне сказали что будут бороться за жизнь моего малыша до последнего! Всегда была возможность зайти в ординаторскую и любому доктору задать вопрос, и каждый приветливо и с улыбкой отвечал мне. Отношение врачей и медсестер в данном отделении, даже лучше чем в частной клинике. Кормят конечно не как в перцах, но кушала с удовольствием, даже иногда забирала порцию соседки которую тошнило и рвало ( её тоже вылечили эти замечательные врачи). Огромное спасибо Вам за горящие глаза и огромное понимание.

• Здравствуйте, Ксения! Спасибо за ваш отзыв, за положительную оценку молодых специалистов нашей больницы. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".