• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Начиталась я разных отзывов, бушующих из крайности в крайность, и очень боялась идти на плановую лапароскопическую (плюс гистероскопия) операцию.
И знаете, зря. Бесплатная медицина далеко не такая страшная, как кажется.

И знаете, зря. Бесплатная медицина далеко не такая страшная, как кажется.
В приемный покой приехала очень заранее, и поэтому в очереди была всего лишь третьей. Анализы все сдала тоже заранее и вовремя, ни один не пропустила, поэтому проблем не возникло вообще никаких, как, например, у других барышень, которые не донесли результаты на ВИЧ или еще чего-нибудь. Затем мне всё подробно объяснили, куда идти, и что делать. Лежала я в 4-ом корпусе, в 6-ом отделении на 5-ом этаже. Палаты чистенькие, постельное я брала с собой своё. У нас в палате стоял холодильник, куча розеток. Туалет рядом, душевая рядом, тоже хорошая, с ремонтом.
Мед. персонал чудесный, все девчонки, и санитарочки, и мед.сестрички, вежливые, приятные, аккуратные. Моим врачом, хирургом, была Гурова Лина Петровна. Врач от Господа. Она подробно рассказала мне как будет проходить операция. И даже показала наглядно в учебной иллюстрации. Подробно меня опросила о всех сопутствующих проблемах. И уже на следующий день я отправилась в операционную. Наркоз был общий, анестезиолог поставила мне катетер с нужным веществом, дала вдохнуть в маску, и всё.... Я улетела))) Операция длилась час. С полета я вернулась ближе к вечеру, немного несла пост наркозный бред, а к ночи уже сама вставала до туалета :) Лина Петровна несколько раз после операции заходила ко мне, и спрашивала как я. Пролежала я 5 дней. Кормят до отвала, вполне себе обычной едой, вкусненькой. Ну да, кашки, а что вы хотели после операции, суши или копченую курицу? Просите родственников, друзей, привезут ;D Спускаться к ним можно с утра после процедур и до 19.00. В общем, у меня остались самые добрые и положительные эмоции. Уже второй день я дома, ничего не болит. Всё круто :) Спасибо вам!

Доброе время суток! Спасибо за Ваш отзыв, за то, что по достоинству оценили наш персонал и учреждение в целом. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".