• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Здравствуйте! У меня резко негативное отношение к этому месту после того, как я сама столкнулась с хамством и безолаберностью этой больницы!!!! Я сама мед.работник.Дело было так, поступила я туда летом 2015 года на машине скорой помощи с угрозой выкидыша срок 6 недель.На момент когда я туда приехала состояние было ближе к удовлетворительному; слегка закровила, быстро приехала скорая и быстро доставили в больницу, считанные минуты...вот что происходило там, мягко назвать свинством...беременность первая, ребенок желанный!Минут 40 просидела на первом этаже возле смотрового кабинета пока меня соизволили принять. К тому времени кровотечение усилось изрядно...В итоге захожу в кабинет, всю трясет от эмоций и волнения за происхолящее со мной, она(врач) грубым голосом, ни здрасте вам, ничего:"раздевайся и на кресло", ну ок, легла.она минут 10 все смотрела, игнорируя мои вопросы, в итоге сделала вывод:"ну вроде плодное яйцо в матке, но вот аппарат узи у нас старый, плохой, давайте вас на другом аппарате посмотрим".не зная еще на что, я согласилась. К тому времени уже кровотечение не на шутку усилилось.Я с котомками(на скорой сказали взять принадлежности для стационара, т.к. будут ложить) поперлась в самый дальний корпус на 3 этаж (мне так сказали), живот тянет, кровь уже льется ручьем; поднимаюсь туда и вот еще сюрприз-там ОЧЕРЕДЬ!!!!Вышла врач (или м/с) забрала карту и говорит ждите...я как цивилизованный человек просидела прождала 15 минут и тут мое терпение лопнуло, захожу в кабинет, а они там лясы сидят точат, кто что приготовил обсуждают, я на повышенном тоне спрашиваю:"мне долго еще сидеть ждать? Я кровью истекаю!"на что они:"ну, заходите".Посмотрела она меня минут за 5, наговорила мне кучу гадостей при этом, мне прям там чуть плохо не стало! Я после ее приема еще пустырник пила неделю! Говорит:"плодного яйца я не вижу, а вы вообще были беременные, не придумали?"Беременность была подтвержлена:сначало тест, затем гинеколог, кровь на ХГЧ со сроком, узи малого таза...ну в общем 100%.ну это пол беды, после того как она попыталась меня выставить полной идиоткой пошел следующий монолог:"у вас киста справа, а еще миома, полипов много.в общем не важно все."Она закончила осмотр, я больше ничего не слушая и не говоря, забрала заключение и бегом оттуда, вся в шоке от сказанного, раз в год к гинекологу, профосмотры, раз в пол года узи и на вот тебе новость.а до этого последнее узи 3 мес назад делала в хорошей клиники и врач там очень грамотная, всегда к ней хожу.Так вот, поперлась я обратно с котомками в первый корпус.Там посмотрели мое заключение, пожали плечами и говорят:"ложись выскабливаться или пиши отказ".Я написала отказ и так они меня и отпустили.Несмотря на то, что кровотечение и даже кровоостанавливающего не поставили, прогоняли меня там 2,5 часа!!!! Я время специально подсчитала когда привезли и когда ушла.На мое а какие рекомендации-:"ну но-шпу попейте"...Но-шпу попейте! Зашибись!!! Ладно я-медик и соображу какое лечение назначить, а если бы на моем месте другая оказалась?!! В итоге по приезду домой все и произошло...выкидыш...прямо на глазах...Дай бог этим "врачам" здоровья и чтобы у них в жизни таких ситуаций не было! Через месяц после выкидыша, после восстанавливающей терапии, пошла я сделала узи и к гинекологу; и вот что самое интересное, ни кисты, ни миомы, ни полипов! Все прекрасно! А гинекологу когда рассказала, у нее волосы дыбом встали!!!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".