• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Добрый день! Мы с супругой столкнулись с проблемой бесплодного брака. За 2 года беременность не наступала. За этот период наблюдались в платных раскрученных клиниках и со стороны жены и с моей. Супруге в Центре Репродуктивной медицины на Взлётке, как впрочем и мне, выставили неправильные, уничтожающие, совершенно дикие диагнозы (!), денег содрали неимоверное количество и обращались с нами как с мясом.
Уважаемые друзья, - не стоит заблуждаться насчёт качества сервиса в платных/бесплатных больницах в наше время! Поверьте мне, я очень хорошо знаю о чём говорю!
Решили обратиться в профильное учреждение с нашей проблемой - безо всяких записей и предварительных оплат пришли на консультацию к зав. отделением Климатовой Елене Ивановне - она нас выслушала и приняла на учёт.
За весь период общения с ней - более пунктуального и обязательного профессионала я не встречал. Приёмы велись всегда парой - нам всё популярно и доходчиво разъясняли, по каждому пункту. Меня направили к урологу-андрологу Дегидю Игорю Мироновичу, который по высшему разряду расписал мне все препараты, провёл анализы и улучшил мужские результаты.
Супруге были сделаны все необходимые мероприятия и процедуры, в т.ч. одна эндоскопическая. Всё разумеется делалось в стационаре на Кутузова. Техническое оснащение современное, всё необходимое врачам для работы в клинике есть.
Повторюсь ещё раз - из богатого опыта хождения по подобным учреждениям, кроме клиники на Кутузова нам нигде не помогли и даже элементарно не выслушали!
Кроме Климатовой Е.И. мою жену никто не успокоил и за 1 год с небольшим, не привёл в должное состояние!
Я хочу от всей души поблагодарить весь медицинский персонал КГБУЗ «Красноярская межрайонная клиническая больница № 4»; лично передаём огромную благодарность Елене Ивановне Климатовой; Горбачевой Ирине Александровне; Дегидь Игорю Мироновичу.
Словами не выразить как вы нам помогли и какое вам большое спасибо!

• Добрый день! Спасибо Вам за адекватную оценку и положительный отзыв о работе нашей больницы и персонала. Для нас важно мнение каждого пациента! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".