• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Напишу о платном отделении этой замечательной больницы, с которым судьба свела меня несколько лет назад, и куда я хожу и буду ходить даже несмотря на значительное удорожание услуг. Разочаровавшись однажды в своей консультации, стала я выспрашивать у подруг, а к какому гинекологу они ходят и кого посоветуют (тогда про Фламп я ничего не знала, поэтому сарафанное радио было единственным моим источником рекомендаций). По близости к дому мне посоветовали врача Коваленко Ольгу Сергеевну, которая принимает в хозрасчетном отделении клинической больницы N4. К ней я и обратилась. Чему очень рада по сей день.
Ольга Сергеевна — замечательный деликатный и внимательный врач гинеколог-эндокринолог, и просто чудесный и очень приятный человек. Именно благодаря ей, и грамотно подобранным нам с мужем лечению и советам, теперь по дому носится моя маленькая копия)) Очень рекомендую ее как специалиста!
Также очень нравятся тут медсестры из отдела забора анализов. Отлично знают свое дело, плюс успокоят и подбодрят, если нужно.
К сожалению, тут очень сильно выросли цены в последнее время ( В наш кризисный период это не может не печалить. И выросли они почти ровно вполовину, а это ощутимо. Поэтому регулярный поход на периодические осмотры, к сожалению, пришлось максимально оттягивать и сокращать, экономя в результате на здоровье. Однако менять клинику я не намерена, ибо нравятся мне здесь и специалисты, и подход. Поэтому действительно рекомендую. Если уже не по ценам, которые сравнялись со средними по городу, так по уровню точно.

Добрый день! Нам очень приятно читать такой положительный отзыв о работе нашей больницы и персонала. Для нас важно мнение каждого пациента! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".