• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Хочу выразить особую благодарность гинекологу 2 отделения Боченковой Олесе Николаевне! В 2014 г я поступила с острой болью, она сразу поставила диагноз и меня прооперировали. Оперировала тоже Олеся Николаевна.В тоТ злаполучный день была она дежурным ВРАЧЕМ. В нашей больнице не могли определить что со мной целую неделю. И только пОПАВ к ней , проблема сразу решилась . Если бы не она, то врачи нашей больницы меня бы угробили. Не побоюсь этого слова! А была у меня внематочная беременность и большая киста. И еще отдельное ей большое спасибо, что она смогла сохранить трубу. Это так важно для женшины!! Она все подробно мне рассказала, что и как будет. И шла я на операцию ничего не боясь. СПАСИБО ВАМ!!!! Пациентка 2 отделения Иванова Анастасия

• Добрый день, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору Боченковой О.Н. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4"