• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Так сложились обстоятельства, что я попала экстренно в больницу. В регистратуре девушки, конечно не будут с вами церемониться, но все конкретно, по существу, не одного грубого слова в мой адрес. Ждать пока пригласят в смотровой кабинет пришлось минут 20-30, ЭТО ОЧЕНЬ БЫСТРО! Бахилы выдали, все рассказали. Так вы тоже поймите у них огромный поток пациентов. в Смотровом принимал меня Герасимов Андрей Вячеславович, я пришла со всей своей историей анализов из платных клиник, все посмотрел, поставил диагноз. Предложил для скорейшего устранения проблемы госпитализироваться во 2 отделение больницы. Естественно наслушавшись о негативе про Кутузова было страшно, но выбора не было. Легла и была приятно удивлена, работа кипит, медсестры все приветливые, вежливые, в любой ситуации подскажут помогут. Сестра-хозяйка милейшей души человек:) Везде чистота, санитарочки все уберут, помоют, помогут. Доктора всегда в отделении, никого бегать искать не нужно, всегда можно задать любой вопрос и получить на него ответ подкрепленный результатами анализов! Оперировала меня Миллер Олеся Владимировна, после операции привезли в палату, медсестры помогли дойти, все вежливо с пониманием относятся. Было рекомендовано ходить после операции, медсестры весь день об этом напоминали )) и контролировали километраж ))) Олеся Владимировна пришла вечером, рассказала как прошла операция, все объяснила, дала наставления на дальнейшие действия, все понятно на доступном языке. Я в восторге от этого отделения! Конечно к вам попадать больше не хочется, но даже если вдруг то уже не страшно ))) 2 отделение СУПЕР ПЕРСОНАЛ!!!

• Добрый день, Валентина! Спасибо за хорошие слова в адрес нашей больницы и персонала. Для нас важно Ваше мнение и всегда приятны положительные отзывы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".