• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Находилась на лечении в стационаре второго отделения в мае 2016. Попала к замечательному доктору Герасимову Андрею Вячеславовичу, грамотному и компетентному специалисту. Большое спасибо за внимательное отношение, ответы на все интересующие вопросы, подробное разъяснение поставленного диагноза и полученные рекомендации. Назначенное им обследование и проведенное лечение помогли справиться с давней проблемой.

• Добрый день, Оксана! Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей больницы. Для нас важно Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".