• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Проходила обследование в этой больнице и я оооооочень довольна!!! Моим врачем был Андрей Герасимов (гинеколог), им я довольна больше всего. Очень аккуратно и безболезнено все прошло ( в других гинекологиях зачастую были больноваты осмотры и все прочее). После обследования мой врач дал мне полную консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы, порой даже мне самой не понятные:) Выписал лечение и все теперь хорошо у меня. Спасибо огромное Андрею Герасимову и в целом больнице за такое хорошее обслуживание:)

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности коллективу и доктору Герасимову А.В. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4"