• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Приехала в больницу, пока сидела после приемника около 17 помоему кабинета-захотела в тулет, врача не было-пошла-смотрю нет замка в туалете-никак не закрыться-пошла в другой-Врач идет на встречу и оскалом говорит, как будто я тряпка-вам где сказали сидеть? Что вы ходите, вас вообще смотреть или нет?(а лет около 28). Ну короче и не в этом дело-она на узи посмотрела-отправила на другое узи-нашли беременность типо замершую-ничего не совпадает по сроку-смотрел нерусский молодой врач быстро-а, та которая печатала крупная девушка тоже огрызается, молодая и так разговаривает, прям ничего не спросишь у людей-короче диагноз-НЕРАЗВИВАЮЩАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ, ну на всякий случай мне три дня кололи прогестерон-и хгч в приемнике обещали, а так и не взяли. Через три дня отправляют вроде как на контрольное узи-СТАРИННЫЙ АППАРАТ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ-пишут-яйцо деформированно, эмбриона не видно-5-6 недель-невесть что в общем. Врач меня встречает и говорит беременность не развивается-отправляю вас в другое отделение выпить ТАБЛЕТОЧКУ ДЛЯ ВЫКИДЫША. Я говорю-дайте мне еще неделю я посмотрю еще узи сделаю, Она мне начала-да там все инфицируется, да вы приедете к нам с кровотечением и МЫ ВАМ ОТРЕЖЕМ МАТКУ, да я знаю, я врач с высшим образованием---ушла я, в тот же день бегу на узи платное-ИТОГО ДЕВОЧКИ-БЕРЕМЕННОСТЬ В НОРМЕ ЭМБРИОН, ЖЕЛТОЕ ТЕЛО, ЖЕЛТОЧНЫЙ МЕШОК, ХОРИОН-ВСЕ НА МЕСТЕ)))Оказалось небольшая гематомка и все)) Не верьте этим аппаратам узи-просто из-за этого аппарата сколько девочек пили эти таблетки, даже не подозревая, что убиваю живого малыша) Не все врачи плохие-много и хороших было-Но уж большой процент молодых врачей, которым доверять не хочется и старые аппараты узи( Всем спасибо-лежала в первом гинекологическом)

С персоналом проведена беседа по этике и деонтологии! Рады за вашу развивающуюся беременность! Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".

• Здравствуйте, Валентина Ивановна! Благодарим Вас за отзыв. Искренне приносим свои извинения!