• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Добрый день!

Поступила в хирургическое отделение 16.05.2016 на плановую операцию. С первых минут было очень вежливое и внимательное отношение всего персонала.

Первое, что бросается в глаза -в больнице очень чисто, убирают по несколько раз в день. Санитарочки очень вежливые, внимательные :)

Медсестры просто замечательные! Вечером накануне операции...

Добрый день!

Медсестры просто замечательные! Вечером накануне операции успокоили, все рассказали, объяснили как себя вести, что делать когда придем в себя после наркоза, что бы осложнений не было. После операции несколько раз в день заходили проведать, все ли у нас хорошо.Питание трудно назвать больничным. Все очень вкусно и разнообразно :) Отдельное спасибо хирургу Голубь Андрею Геннадьевичу!!!! Очень внимательный. Профессионал с большой буквы! В моем случае, просто волшебник! Огромное спасибо!!!!! Хочу отметить, что операция была бесплатной. И при этом такое замечательное отношение.

Большое спасибо сотрудникам за теплое отношение к людям и профессионализм! :) :):)

Добрый день! Спасибо, за адекватную оценку работы нашей больницы! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением администрация КГБУЗ "КМКБ №4"