• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Здравствуйте, хочу поделиться опытом своего пребывания в этой больнице! Поступила я 24.05.16 в гинекологическое отделение #6 на операцию лапароскопия . Лежала я в 4-ом корпусе на 5 этаже. Начну с обстановки. Здесь все чистенько и аккуратно! Санитарочки каждый день моют, вытирают подоконники и тумбочки. На этаже 3 туалета, 2 душевых, и комната с беде, и все это тоже очень чистое! Всем санитарочкам по 5 звезд в руки. Про столовую- кормят вполне прилично для муниципального предприятия, голодным вряд ли останешься. Ну и про персонал. Хорошие врачи, хорошие медсестры, анестезиолог Илья тоже очень приятный молодой человек! Хочу сказать спасибо всему отделению, работают слаженно, а в особенности спасибо Васильевой Александре Сергеевне, врачу, который меня оперировал. После операции пришла, всё рассказала на простом языке, ответила на все вопросы, и при этом была довольно улыбчива и позитивно настроена ( при том, что пол дня она провела в операционной и при этом еще и дежурный врач) так держать! Первый раз в жизни ложилась в больницу и не пожалела, вы у меня оставили самые приятные впечатления! Упс, забыла отметить кабинет магнитотерапии ( 2й корпус , 2 этаж,) замечательная медсестра, всегда на позитиве, очень приятно было посещать эту процедуру!

• Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашей больницы и персонала. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".