• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Обращалась в эту больницу неоднократно. Всегда встречала профессиональное, умное, доброжелательное и серьезное отношение.
Хочу поблагодарить урологов и лично Омельчук Владимира Юрьевича, зав. отделением, за то. что вернули возможность полноценно жить и работать!

Моя искренняя благодарность гинекологу Выскубовой Е.Г., которая принимала меня " по скорой" и всем, всем медсестрам. санитарочкам. регистраторам!
СПАСИБО!!!! Дай Бог Вам здоровья и терпения!
С уважением Елена Михайловна.

• Елена Михайловна, спасибо за Ваши теплые слова в адрес нашей больницы и персонала. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".