• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Попала я как то в эту больницу тоже...просто ужас!! Заведующая мигера, по другому не назовёшь! Хамка. Когда я ей рассказывала о болях,о проблеме,смотрела на меня так,как будто я какой то отброс общества. Ну вообще ладно,по гинекологии сказала она все хорошо,потом я выпросила у неё направление к урологу... Пришла туда,меня посмотрел мужчина,анализ мочи был очень плохой,боли...он сказал чтобы я ехала в поликлинику к Гастроэнтерологу,так как он торопился домой...просто капец какой то. Опять меня не положили,в итоге,поздно вечером я по скорой поступила с восполениями почек,там был другой уролог,молодой парень...назначил мне лечение,я уехала домой и лечение его помогло. Вообщем доктора,если вам все ровно где вы работаете,то хотя-бы будьте вежливы или идите мойте полы. Ещё хочу добавить,в первом гинекологическом отделении работает врач молодая девушка,фамилию называть не буду,так вот,сделали мне вагинальную пункцию,пролежала я 4 дня и....заключительное УЗИ мне даже не сделала,толком ничего не объясняла, на что ссылаться...на то что молодая или глупая. Девочки,не попадаете туда никогда .

• Добрый день, Дарья! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно учтем все Ваши замечания в нашей дальнейшей работе. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация КГБУЗ "КМКБ №4".