• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Вчера 6.05 приехала с острой болью, встретили меня в приемном покое три женщины,двое из них лежали на диване. Женщина в регистратуре явно показывала свое недовольство что я помешала их разговору с лежащими на ДИВАНЕ дамами, начала задавать вопросы не по теме, а в итоге вообще сказала в консультацию надо ходить а не к нам ездить УЗИ просто так делать (напомню,я с кровотечение и с острой болью) при это две женщины лежащие на диване так же высказывали нелицеприятные вещи,что-то типа приперлась среди ночи!!! Я не могу понять почему такое отношение к ЛЮДЯМ!!! Дальше, когда меня пригласили в смотровой кабинет отношение тоже было не ВАУ,но более менее адекватное! В итоге для себя решила, лучше не не попадать в такого рода заведения...

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Просим Вас зайти на сайт нашей больницы, в "личный кабинет главного врача" и оставить Ваши персональные данные, для того, чтобы мы могли провести служебную проверку по факту Вашего обращения.

• 6.06.16привезли на скорой с почками.Лежала в урологии.Беременна.Пока была в полате интенсивной терапии все было супер.Девочки супер уход как за родной.А перевели в обычную оплату настал ужас а туалете аонище бумага вся на полу мусор не выносится вообще.Ни кто не зайдет не спросит как дела может ты уже ласты за вернула.А кухня это помощи видимо как и повора.Попались они ко мне на практику сидели б только на чистки овощей фу фу фу.Кошмар.Только ПИТ достоин уважение.