• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

К сожалению загремела я недавно в больницу. Сама по специальности я врач, поэтому всегда относилась к работе врача с уважением, прекрасно понимаю как тяжело работать в наших условиях (например на ставку вместо 16 пациентов-60), врачей всегда с пеной у рта защищала на форумах. Однако, сегодня , оказавшись в роли пациента, понимаю гневные отзывы в адрес врачей и медицины в целом.
Начну с приемного покоя- принимали меня в одной комнате с еще 3 пациентами, привезли значит беременную девушку, врач, читая ее направление, громко заявила:" А откуда у вас столько венерических заболеваний- сифилис, гонорея, трихомониаз..?!"Понятие "Врачебная тайна"врачам данной больницы видимо не знакомо, и то что за разглашение диагноза есть статья видимо тоже...
Далее, поступила я значит, состояние мягко говоря не очень( привезли по скорой) , мужа в отделение не пустили, что бы помог мне донести вещи, а на мою просьбу помочь с сумкой, мед сестра , грубо ответила" У нас здесь носильщиков нет..." вот и думала я, как бы мне не упасть по дороге, так как себя то я несла с трудом, спасибо санитарочке, помогла ...
В отделении нет питьевой воды, еда ... боже отдельная тема, признайтесь- персонал специально где то учат портить продукты? Даже чай умудрялись испортить.... удивительно... буфет в больнице очень кстати...
В отделении персонал в 6 утра начинал горланить, именно горланить на бытовые темы, и плевать им что вокруг люди и кто что то наверное даже плохо себя чувствует... я далеко не принцесса на горошине, могу спать в любых условиях, но со стороны персонала это невоспитанность, ведут себя как у себя дома...
В ГО№4 души закрыты( мыться дамы будете дома), открывают на некоторое время вечером, ну так им удобнее убирать.
Надо отметить, что больница хорошо оснащена- узи, анализы все необходимые сделали быстро( за это пожалуй поставлю звездочку), ремонт не плохой...(за это ещё звездочка) Ну и самое главное- медицинская помощь,наверное не было бы этого отзыва, если бы ее оказали правильно, подробно писать буду не здесь, не хотелось бы выставлять на всеобщее обсуждение проблемы со с здоровьем, медицинская помощь мне была оказана не правильно, анализы которые делали при поступлении врач увидела при выписке, в итоге лечение было назначено не адекватное. Халатность, которая для меня обернулась печально.
В общем для себя поняла, лучше не попадаться в подобного рода заведения...

• Эх, в Мин.здрав бы продублировать!
    Здоровья Вам!

• поправляйтесь и не болейте! 🌸

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Просим Вас зайти на сайт нашей больницы, в "личный кабинет главного врача" и оставить ваши персональные данные, для того, чтобы мы могли провести служебную проверку по факту Вашего обращения.

• Добрый день. По пунктам:
    1. Не льстите себе, Вы давно не врач! Работать с "дураками"на государевой службе за небольшие деньги Вам не понравилось! Вы "торгаш" !!! Манагер , если так больше нравиться. РЭП, медпред и т.п. Это же лучше : сразу машина , страховка , ноутбук -50 000 рублей в месяц. Деньги за связь, ГСМ и обслуживание автомобиля в год (колеса , КАСКО ) все за счет фирмы. Плюс тренинги в Европе раз в год. Представительские... Компания не отличается особой этичностью... Средний врач, оказывающий экстренную хирургическую помощь в бюджетной больнице, может об этом мечтать!
    Ваша работа - маникюр, прическа , улыбка, хорошая одежда, каблуки и визиты по докторам..Круглые столы в приличных ресторанах (типа Теленка) Это же не с люмпенами Вич- инфицированами разговаривать и не дай бог трогать их!!!
    2. Ну нет на всех отдельных комнат, явный "косяк" ! Люди разные бывают , хамы тоже встречаются.
    3.Санитарка все же помогла!!!
    4.Да, это явно не Хилтон! Кулеров нет..... То что не ресторанная еда , это точно . В ресторанах Владимирова и Ващенко гораздо вкуснее, согласен. Хотя по сравнению с другими больницами здесь съедобнее.
    5.В следующий раз , рекомендую сразу в "Три сердца" , если разбудите и организуете осмотр ночью. За Ваши деньги Вам даже кофею нальют.

6.Душ. Есть график посещения. . Соблюдаем принципы очередности. Санитарок мало…
    7. По итогу: Вам оказали современную, высокотехнологическую медицинскую помощь на средства ОМС в бюджетной больнице ?
    8.Рекомендовать на флампе фото студию мужа не корректно, согласитесь!
    9. А Ваше руководство знает , что Вы опять решили на «доктора» поучиться? Правильной дорогой идете товарищ, возвращайтесь к нам! Ну не в частной же клинике «мозги вправлять» собираетесь!!

• Ядом не захлебнитесь

• По пунктам-
    1) У вас не полные свединия- я по прежнему врач, правда не на государственной службе, это верно.
    2)зар.плата в 50000 руб сейчас у моих коллег психиатров, вы отстали от жизни.
    3) Маникюр , прически- было бы не плохо, да вот времени не хватает.
    4)"Средний врач, оказывающий экстренную хирургическую помощь в бюджетной больнице, может об этом мечтать! " - зачем мечтать, идите и работайте!
    5) То что нет отдельных комнат, это не беда, а вот то что врач на всю Ивановскую озвучивает чужие диагнозы- это косяк.
    6) Еда - помои, что же тут поделаешь , если творожную запеканку жарят в том же масле что и рыбу, а в каше попадаются волосы( сорри за подробности).
    7) Три сердца отличная клиника - рекомендую.
    8)По поводу высокотехнологичной помощи, я промолчу, та как не хотела бы раскрывать диагноз, однако в больнице мне стало хуже, по той простой причине что врач не посмотрела вовремя мои анализы и назначила лечение которое мне было нельзя принимать.... Жалею что приехала лечиться туда очень.... мне навредили
    9) Мое руководство в курсе, не волнуйтесь)))
    10) Студия уже не принадлежит моему мужу, он так сказать сейчас вольный художник хотя я по прежнему ее рекомендую, хорошие фотографии поднимают настроение, чего и вам желаю!

• Натали выздоравливай!

• Это низко, регистрироваться на флампе, специально чтобы оставить грязный комментарий. И это знакомый человек, в лицо высказать то, что вы тут изложили, брызгая слюной, кишка тонка? Поразительная ничтожность.

• То что я вас задел, это значит я в точку попал! Заерзали... Не Толстяка не Наталью знать не знаю, но примерно представляю кто такие.. Этакий офисный планктон , серый-серый ...Что такое медицина,знаю не по наслышке..Надоели эти горе-блогеры, псевдоспецы, диагнозы ставящие сами себе и "ярлыки" лепящие...Далеко от народа они, ой далеко...
    Про яд: Это Вы про ее ингибитор DPP4 ? Может быть, FDA так и не одобрило, только гейвпропа!!

• Вы не знаете Наталью? Презабавно. Посмотрите на то, что Вы написали, Вы пишете о ее работе, о ее семье. Удивительные способности ясновидящего, откройте свой кабинетик и рубите бабло. Вас так задевает успешность других людей (этим все пропитано: блабла деньги, гсм, каско,тренинги), чего бы, непонаслышке знающему что такое медицина, не расти в своей специальности, вместо того, чтобы оставлять столь длинные комментарии и разбирать жизнь незнакомого Вам офисного планктона? Столь серого, что Вы тратите свое драгоценное время на это)

• видимо, расследование таки и провели и Паравозику как раз и влетело. ..)

• Паровозик, забыла спросить, Вы сменили пол???)))

• Как мило, пациент психиатрической лечебницы зовет назад своего врача :) Увы, но ваш случай в психиатрии ничем, кроме электрошока, не лечат :)

• Наталья, скорейшего выздоровления. Что ж Вы так,голубушка,Вы нам нужна здоровая))
    А на паравозиков разных внимания не обращайте.

• Спасибо большое)))А я и не обращаю)

• Мимо! "Ищите да обрящете, просите и дано Вам будет" Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 7—8). Спросите у подружки
    из МВД
    Или.... Вы пытаетесь оскорбить меня?

• Да что вас оскорблять, вы и так жизнью обижены.

• "Прости им господи , не ведают, что творят !" Евангелие от Луки (гл 23 ст 34)

• Я - обижен ? Жизнью? Чушь собачья ! Вы будете сильно обескуражены , когда маски сбросятся

• Вы мне не интересны, кем бы вы не были. Всего хорошего!

• Маска паровозика сбросится? Давайте! Хотим покуражиться!

• А зря! Тон бы следовало приуменьшить! А ват Вы мне стали очень интересны .....

• аноним на флампе, который боится сказать в глаза , с грозным ником ПАРОВОЗИК, мне очень страшно))))

• Заткнулся! Беседа бессмысленна ! Желаю Вам хорошего здоровья ! Честно ! Мне очень жаль Вас .

• Отзыв Натальи конструктивный, все по делу, к сожалению не все гладко в медицине. Паровозик а вас почему именно этот задел отзыв? Там далее есть подобные. Или таки дело не в отзыве? И с какой целью вы библию цитируете( надо сказать не в тему)? Вы лучше ее читайте, и вникайте, полезно говорят. "Маски сбросятся... сбавьте тон..." а сам под левым ником боится что узнают:) .

• Паравозик,а кого вы возите?кто-то в вас нуждается?кому вы нужны ?вы надорвались на работе.если вы врач,то вы страшный врач.Упаси Боже от вас.тьфу-тьфу.грязь в душе вашей голимая.примесей нет никаких. Вы сами нуждаетесь в помощи.свои цитаты адресуйте только себе -это только про вас.В вас одиночество и мрак.Только любовь и доброта вас спасёт.Любите людей и вам ответят тем же.Так изрыгать тут свою желчь на отзыв Натальи...за что вы так всех ненавидите?что она сделала?вам надо в тундру,вы не можете жить в социуме.вы-паравозик. приплели причёски,маникюр...Вот что делает Зависть с вами.вы забыли сообщить про хорошую квартиру,машину,заграницу и семейное счастье.Никому не нужны ваши знания в медицине,пока вы не будете любить людей, работать для людей и жить для своих детей. Здоровья вам душевного.