• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Хочу написать о платном отделении, которое находится на 2 этаже этой больницы. В плане организации пару лет назад был просто ужас. Народу приходило очень много, касса была одна, расчет вели ооочень долго, а чтобы попасть в кассу надо было пройти через регистратуру и администратора, а это еще 2 очереди...чтобы записаться заранее, было отведено время с 14.00 до 16.00, и дозвониться было невозможно, если трубку брали в 13.55, то запись еще не осуществлялась...!! в общем была нервотрепка.
Сейчас все намного лучше и проще, тем более сделан ремонт, повесили плазмы, где крутят интересные ролики. Приятно там находиться. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС этого отделения всегда был вежливый ПЕРСОНАЛ. Всегда чувствуется внимательное отношение к пациенту. У меня там есть один постоянный лечащий врач - Коваленко Ольга Сергеевна. Я ее просто обожаю. Молодой профессионал, очень приятная женщина, ответственный работник, который вылечил меня от серьезной проблемы по гинекологии, сейчас хожу только на плановые осмотры. Планировать беременность буду только с ней. И кстати ЦЕНЫ очень символические по сравнению с платными клиниками в г. Красноярске. В общем ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому отделению. В бесплатную консультацию еще попробуй попади, а в платных клиниках можно и разориться. А здесь и попасть к врачу можно быстро и целое состояние не оставишь, все недорого.