• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Доброго времени суток!Посчастливилось попасть в это место, действительно посчастливилось!Привезли на скорой с кровотечением,на 13 неделе, с ожиданием самого плохого!очень аккуратно, деликатно,внимательно осмотрели. Порекомендовали обратиться на дневной стационар! Мне ездить далеко, из Ветлужанки, но я согласилась!Как театр начинается с вешалки, так и больница начинается с гардероба! Я не видела такого внимательного отношения к больным, наверное со времен своего советского детства! Здесь ДОКТОРА с большой буквы, внимательные, обходительные, всегда готовые помочь, выслушать, осмотреть! БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ заведующей отделением Кишиневской Елене Исаевне! внимательнейший доктор, всегда готовый помочь! Весь остальной персонал, доктора и медсестры, такие молодцы! В общем ощущение, как будто я попала в неплохую платную клинику или в санаторий!мне не столько помогло лечение (в силу не очень тяжелого диагноза), сколько банальное ХОРОШЕЕ отношение, когда все в хорошем настроение и улыбаются, охотно отвечают на вопросы и пытаются помочь! ВОТ так все просто и без денег и без знакомств можно ЛЕЧИТЬСЯ! я хочу сказать не просто СПАСИБО, а БЛАГОДАРЮ ВАС УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА, ВОЛШЕБНИКИ!

• Ого,с Ветлужанки так далеко каждый день. Это, наверное токсикоза не было. Я согласилась лечь, так как ездить было выше моих сил.