• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

В наше время очень сложно найти хорошего специалиста,без преувеличения профессионала в своей области,того,кто не будет выписывать лекарства для галочки,того,кто ценит человеческую жизнь не с финансовой точки зрения,а как ВРАЧ,Врач с большой буквы.Таким человеком для меня является Герасимов Андрей Вячеславович!Почитала здесь отзывы и вижу,что не только я благодарна этому человеку,а это значит,что Андрей Вячеславович действительно на своём месте,спасает жизни женщин и их маленьких,ещё нерождённых крошек,которые так хотят увидеть свет и сказать МАМА👶👧Дай Бог ему здоровья и много счастья,и,конечно же,карьерного роста!!!💃Хотелось бы отметить и работу персонала в регистратуре приемного отделения,к сожалению,не запомнила имена,но они очень добрые,отзывчивые,позитивные женщины.Попадала сюда несколько раз с различными ситуациями и всегда получала качественное обследование,лечение и хорошее отношение персонала. Поэтому,дорогие девушки,не стоит бояться этой больницы,здесь вас вернут к нормальной жизни,главное- уметь ценить человеческое отношение и ,конечно,самой оставаться человеком👆😉

• Когда я приехала туда на 10 неделе беременности, мне в регистратуре попались две очень хамоватые тетки регистраторши. "Че, за бесплатным узи приехала?". И всё в таком духе. Зачем мне их узи, когда через две недели плановое.. Мне еужно, чтоб врач меня посмотрел. В общем персонал в регистратуре жуть..

• да, Герасимов хороший врач. Одна из мед.сестер охарактеризовала его ответственным врачом и этого почему-то сразу внушило доверие:)
    а вообще, действительно, в эту больницу лучше не попадать