• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Случилось это 4 октября 2014года. Приехала на скорой через 4 часа после выписки с роддома.

Положили во 2 отделение с острым эндометритом, кольпитом и огроомной гематомищей в "энном" месте(которую в последствии под наркозом вскрывали). Спасибо огромное Стойко Алле Васильевне за лечение! Очень боялась что так и не попаду к своему малышу домой, по нескольку раз переспрашивала все ли у меня хорошо после операции(после роддома было явное недоверие ко всем врачам на свете). Но все слава Богу обошлось!
Спасибо всем мед.сестрам которые тоже поддерживали и очень хорошо относились на процедурах.
Спасибо, что поставили на ноги!

• присоеденяюсь к Вашим словам благодарности. Также однажды случилось там оказаться, и от такого отношения докторов и медсестёр я была в восторге! Это было пару лет назад и я жалею что не запомнила их имен. После операции, придя в сознание в реанимации медсестричка так нежно и аккуратно за мной ухаживала, даже предлагала для меня почитать, и это не единственный пример, просто обо всё сдесь писать нет смысла.