• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Благодарна этой больнице за то,что сейчас мне не дает напечать этот текст 2х летний хулиган,носящийся по квартире.Попала сюда на сроке 5 недель,в приемном посмотрели и если беременность желанная,предложили госпитализироваться.Давненько слышала от девчонок,что есть платное отделение,я сразу в него попросилась.

В принципе,слыша давнешние отзывы про...

В принципе,слыша давнешние отзывы про то,как "ужасно на Кутузова",я ожидала прям беду,учитывая,что я в принципе никогда не лежала в больницах,для меня был шок попасть в больницу,думаю еще и на Кутузова...короче готовилась я совсем к плохому....Не могу сксзать,как в других отделениях,но этим я была приятно удивлена.

В палатах тепло,прямо духота была,несмотря на 30 градусный мороз на улице,спали не укрываясь.Мыли 2 раза в день,если не изменяет память.Медсестры приятные.Питание конечно не ресторан,похудела я там,пока лежала.В целом,все замечательно,доктор нравился до последнего момента,после его фразы "пользуйтесь презервативами всю беременность,потому что,поверьте мне,все мужья изменяют,все мужья изменяют".Док,ну вы меня убили))По себе других мужей не судят,и если вы каждый вечер чирикали и хихикали с медсестрой,может там было и то,о чем вы предупреждаете,то не надо про чужих мужей такие громкие заявления делать)))Конечно,мы эту тему обсудили с моей соседкой по палате)))