• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

легла сюда 8 октября на плановые операции лапароскопию и гистероскопию, положили в 6 отделение.в этот день в это отделение положили 6 человек вместе со мной, отправили в палату, зашли и очень удивились, что палата на двоих, нам это понравилось.из мебели: две кровати, две тумбочки, два шкафчика для одежды, две табуретки.в палате очень чисто весит тюль и шторочки, на окне есть москитные сетки. В палате было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жарко, спросили можно ли перекрыть батареи - ответили нет. ну да ладно, у нас окно не закрывалось. Постельное выдают, но лучше брать свое.мы расположились и стали ждать врача.сначала нас вызвала анестезиолог расспросила про аллергию и все такое. потом заведующая позадавала вопросы. потом меня вызвали первую, пришла в ординаторскую врач сразу представилась -Раткевич Юлия Вячеславовна буду вам делать операцию. Очень она понравилась все рассказала даже рисовала -объясняла как будет проходить операция. посмотрела в смотровом кабинете и сказала все ждите завтра вас вызовут. я ОЧЕНЬ боялась операции т.к. никогда не была под наркозом. в этот день нас еще покормили обедом и ужином и все кушать больше нельзя. пить до 22 часов можно было. в 6 утра следующего дня мы проснулись одели чулки не вставая с кровати и пошли на обработку.в 8.30 начались операции и начался дикий страх в 10.45 пришли за мной, я шла и тряслась.в операционной одели шапочку бахилы и сказали проходи ложись в это время одной девушке уже делали операцию. легла на стол привязали датчики подцепили подошла анестезиолог поставила что то в катетер я спросила это уже наркоз?она говорит нет это успокаивающее сейчас закружится голова через секунд 10 все поехало у меня спрашивают как ты? я говорю мне хорошо )))и все больше ничего не помню. очнулась в палате в 12.00 уже всем звонила)через 2 часа после операции зашла моя врач все рассказала сказала что дальше и все. отдельное спасибо хочется сказать мед.сестрам все очень добрые!!!!в столовой кормят в принципе не плохо.