• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Пришло время написать про это заведение. Это не кафе, не кино. Это больница. Попала я сюда с сильным токсикозом. Приняли по направлению сразу, все анализы тут же, и в стационар. Палата светлая, мебель новая, дают постельное белье. На этаже душ с горячей водой, в некоторых палатах даже раковины, у нас напротив была. Столовая этажом выше. На этаже холодильники - складывай все, что хочешь!
В столовой кормят хорошо, есть проблема - не пришел, когда "кричали", могут не накормить, хотя на табличке расписание. В ответ: "оно старое". есть банкоматы, хозяйственный магазин, аптека, кофе автоматы, платежка, Есть буфет, там и салаты и горячее, и разные чипсы, конфеты, семечки, йогурты, на любой вкус. Прием посетителей до 7 вечера в любой день. Вот тоже минус небольшой, в будни после работы просто не успеть в гости. В палатах убираются каждый день, кварцуют раз в 2 дня. У нас была врач молодая женщина Усманова. Внимательная, все выслушает, расспросит, назначит. Каждый день обход и беседа с врачом. Процедуры все были этажом выше - медсестры молодцы, все молодые почти, очень вежливые. даже те, кто в возрасте - никто не нахамит, как часто боишься! Ходила на узи и физио - отношение хорошее, грубости не встретила. Выписали раньше на день, вроде полегчало, да и больница переполнена, некоторые в коридорах лежат день-другой, места ждут. Так что, будьте здоровы, а врачам и мед персоналу - удачи и здоровья!