• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м
Пупсик написала 2 отзыва об этом месте

Отправили меня ходить на Физио,врач задала вопросы: зрение 100%?,какие хронические заболевания? И это все вопросы к сожалению, назначили мне процедуру электросон.

Проходив пару раз я решила прочитать есть ли противопоказания у данной процедуры? Почему мне делают на глаза,а другому человеку на лоб?

Итак:

Противопоказания для проведения электросна...

Итак:

Противопоказания для проведения электросна

Существуют у процедуры электросна и некоторые противопоказания. Нельзя применять его у пациентов, страдающих индивидуальной непереносимостью тока, эпилепсией, дерматитом на коже лица, нарушением кровообращения IIБ - IIIст., лихорадочными состояниями, истерией. Противопоказан он при высокой степени близорукости, отслойке сетчатки, пигментном перерождении сетчатки, воспалительных заболеваниях глаз - конъюнктивит, блефарит, ирит, иридоциклит и др. Не назначается электросон также в том случае, если больной имеет металлические предметы в тканях мозга и глазного яблока.

Результат: мне оказывается нельзя делать данную процедуру на глаза,так как год назад у меня была отслойка сетчатки! Я пошла к врачу в 6 каб. и говорю почему вы не говорите о противопоказаниях, ведь это на самом деле может быть опасно,а человек может и не знать этого! Мне переназначили теперь данную процедуру на лоб.

Далее момент: везде! Везде висят таблички тишина идет сон ! И не пользоваться телефонами! Так почему ваша медсестра которая проводит процедуру электросна решает свои личные вопросы по телефону да так громко,что невозможно уснуть?

Из трех раз, тишины в 14 каб небыло!

Еще раз убеждаюсь, вас не лечат,а колечат!

• рекомендую оставить жалобу на сайте Министерства здравоохранения - поверьте, это работает. и это очень быстро и просто. если бы каждый из нас был неравнодушен, и не ленился писать, возможно, качество обслуживания в муниципальных клиниках возросло.

• благодарю..обязательно воспользуюсь!

• Блин, заводы стоят, одни жалобщики в стране....

• не жалобщики, а сознательные неравнодушные граждане.

• Сознательные граждане.... Да.... Когда я в школе учился таким "сознательным гражданам" тёмную устраивали:))

• за что тёмную- за борьбу за истину и правду? так вы из тех самых беспредельщиков, предпочитающих решить вопрос силой (сила есть - ума не надо?). когда я училась в школе, у нас тоже были такие хулиганы (и где они сейчас - все плохо кончили-или не доучились, или еле-еле дотянули, и имеют славу дурных работников).

вы в пользу чего комментируете - в пользу врачей-убийц? продолжайте в том же духе (а лучше присоединяйтесь к ним, и мы через некоторое время понаблюдаем и ваш печальный итог на этом поприще, поскольку сознательных и неравнодушных с каждым днем все больше, а значит велики шансы искоренить наконец халатность и наглость непонятно откуда взявшихся "спецов").

но всегда есть шанс перейти на сторону добра, может, еще не поздно?))

• Да ну что вы, какая сила? Я всегда за диалог. Причем конструктивный. Вы меня уж извините, но на мой взгляд писать жалобы - последнее дело... У вас потом настроение хорошее после этого? Я один раз попробовал - такое чувство потом как дерьма поел.... На счет врачей-убийц... Ну какие они убийцы? Вы мне скажите, вы в жизни никогда не совершали ошибок? вот и они иногда ошибаются, они же тоже люди. вы бы лучше на хороших докторов благодарности писали. Ведь хорошего в тот же минздрав никто не напишет, типа так и должно быть. В стоит кому-то ошибиться - все! Распять, утопить, повешать!

• все имеют право на ошибку, но в медицине хотелось бы пореже. внимательность и корректность в обращении с пациентами - это ее слабые места, к сожалению. а последствия могут быть печальны!

согласна с вами по поводу благодарностей - неравнодушные пишут и их на сайте минздрава (хотя и меньше). я уж не говорю про фламп - здесь неравнодушные разгулялись (любят так всем сердцем, не любят - лучше не попадаться))))

• Лучше на эл. адрес - реально проверяют (если ваши ФИО, адрес, то ответ официальный обязательно придет). Вот он, заветный: office@kraszdrav.ru

• Ой,вы много чего знаете :) спасибо,как выйду обязательно напишу.

• ))) пишите! Дело очень серъезное. Халатность называется. Здоровья Вам! Поправляйтесь!

• Спасибо большое :)

• В глубоком детстве меня отправили на электросон.

Все 10 сеансов чувствовала себя изгоем общества.

Все храпят, а я кукую в одиночестве, маясь от скуки)))

• А-ха, ну как то мало для сна времени, это нужно как то хорошо отпустить все мысли,и уснуть

• Если честно, у меня в том возрасте даже мыслей особо в голове не было.

Так, ветер только шумел протяжно "ууууу-уууу")))

• Меня и гипноз не брал потом. Все сидят сопят, а я никуда не погружаюсь.

Потом и вовсе плафон от лампы сорвался со стены и упал мне на голову. Кровищи было, сосуд какой-то задел.

Потом гипнотизёрша просила больше не приходить на сеансы)))

Мол, карма у меня подпорчена и аура не в порядке)))

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Ваше обращение рассмотрено администрацией больницы. Будет проведена служебная проверка по изложенному факту.

• большое спасибо,надеюсь действительно будет проведена проверка.