• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Наблюдалась в данной больнице 2 года, пришла сюда прочитав отзывы, поверила в огромный опыт врачей :-)

Хочу сказать большое спасибо всем с кем столкнулась по лечению. Особенно 2 ведущим меня врачам :-)

Демешко Юлии Анатольевне - гинекологу очень внимательный, терпеливый врач, все всегда "разжёвывала" каждый мой анализ, отвечала на вопросы, беспокоилась о дальнейшем лечении.

Хламцовой Ольге Анатольевне - профессиональный и внимательный эндокринолог,

Лежала на сохранении в больнице, не наткнулась ни разу на хамство, начиная с регистратуры и заканчивая уборщицей. Особенно большое терпение у регистраторов

:-)

У меня прекрасный сын :-) у нас получилось!

Из плюсов...

действительно внимательные врачи, назначают широкий спектр анализов, анализируют, принимают при необходимости и в порядке живой очереди.

Почти все прошла бесплатно, некоторые анализы сдавала платно, и то только из за того чтобы несколько раз не ездить по талончику, а сдать все сразу.

Записывалась на прием через вэб регистратуру либо по звонку...всегда...никогда не ездила просто так за талоном :-)

Из минусов.

Удручают очереди в кассу, и особенно на УЗИ.

Было, что пару раз попала не в настроение врачей-медсестер. Но все люди, и бывают не настроении, а может я где-то слишком много вопросов задавала :-)

На лечение это не сказалось.

Большое спасибо всем сотрудникам клиники!