• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Обращалась в отделение платных услуг. Записаться по телефону мне удалось, правда не с первого раза, пришлось повисеть на проводе. Приехала за час, карточку завели быстро, а вот оплатить прием - это целая проблема.... Работала 1 касса (2я в отпуске, но бывалые пациенты, говорят, что это не спасает), просто почему-то в кассе занимаются оформлением договора на платные услуги, выписывают 100 бумажек. Очередь заняла туда сразу по приезду (еще до оформления карточки), а потом вот ждала - ждала... время моего приёма, а очередь еще далеко... Врач правда сказала, ничего страшно - всё равно примет, как оплачу. Ну, жду, а тут еще и в кассе обед на полчаса. В общей сложности провела в больнице почти 3 часа. Врач Марина Викторовна приняла, производит впечатление хорошего и грамотного специалиста. Хотелось бы и дальше бы у неё наблюдаться и проходить лечение, но нет возможности столько времени ожидать оплаты услуг и терять по полдня. В самой больнице всё чисто и аккуратно, лавочки, цветочки, телевизор в рекреации