• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Делали гистероскопию в 6 отделении. Все прошло почти идеально: как только с лечащим врачом решили, что идем на эту операцию, мне выдали направления на анализы(все бесплатные), затем сразу легла в стационар, без очередей и без записи, просто по направлению. Операцию проводил Вергунов Никита Андреевич. На первом осмотре рассказал, как будет проходить операция, все точно и лаконично. Хотелось бы конечно побольше участия и тепла, но от мужчины я другого и не ждала. После операции не зашел, все объяснил на следующем обходе. от наркоза отошла хорошо, через полчаса встала, ни тошноты, ни головокружений - спасибо анестезиологу.
Медсестры все адекватные: пройдемте на укольчик, давайте измерим температуру. Уборка в зависимости от смены: два или один раз в день, но тщательно: и поручни кроватей, и подоконники, и ручки у окон, а пол: аж три раза тряпку полоскала в двух-местной палате. К слову лежу в стационаре уже в третий раз 2011, 2014 и 2015г, сделали хороший ремонт, окна пластиковые, кровати удобные, питание как и положено диетическое, в 2014г побаливала поджелудочная, терапевт сменил стол на №2, было очень даже вкусно протертые супы и рыбные биточки. В целом хорошая больница, с нормальным адекватным квалифицированным персоналом. Единственный минус регистратура, где принимают на плановые операции, за компьютером сидит регистратор предпенсионного возраста, неуверенно и очень медленно заносит данные в историю болезни, а рядом сидит шустренький регистратор, НО она просто записывает в журнал обратившихся, их бы вот местами поменять. А то 27/07/2015 я просидела в очереди в регистратуру с 8 до 12 часов, это был ад, кое-кто даже поспать успел, хотя нас было человек двадцать. А так ПЯТЬ с маааленьким минусом.