• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

кто-нибудь когда-нибудь дозванивался до регистратуры отделения платных услуг? по-моему, это просто анриал.
так как весь август уже расписан, а на сентябрь предлагают звонить записываться через три недели, решила попытать счастья в платных услугах. угу. наивная.
"все разговоры записываются" - после чего десять минут слушаешь музыку, и вызов сбрасывается.
и это не разовый случай! в понедельник так дозванивалась в течение часа(!!!) - с 14.45 до 15.45, ни одна живая душа так и не откликнулась. сегодня тоже несколько раз в 12 часов и в 15. бесполезно. как в черную дыру звоню.
причем интересно, что также бесполезно пытаться дозвониться не только регистратуры, но и до администратора, до приемной заведующей отделением. как будто номер 218-07-33 существует не для связи с населением, а для того, чтобы испытывать его, населения, терпение и закалять нервы.

• Я три года туда хожу и записываюсь всегда только по телефону... надо иногда правда проявить терпение, но я прекрасно вижу сколько там пациентов... ведь мы все хотим сэкономить... где высокие цены- таких очередей и спроса нет... так что спокойно отношусь ко всему... потому что за такие не большие деньги получаю и необходимое обследование, и лечение доктора, и хорошее обращение...

• везет вам. я серьезно. я не утрирую в своем отзыве: в течение часа в регистратуре просто не брали трубку.
    сегодня попробую еще подозваниваться. может, этот раз будет удачнее.