• Кутузова, 71
  • Больница (ул. Кутузова) 100 м

Расскажу и я о своём опыте пребывания здесь. Лежала в 5 отделении в середине марта, привезли на скорой поздно ночью с угрозой. Хочу еще отметить, что скорая, на удивление, приехала в течении 7 минут! В приёмный покой проводили и нормально встретили, дежурный врач провел осмотр, и видя мое эмоциональное состояние подбодрил и успокоил, но все же предложил остаться на лечение в стационаре. Оформили все документы и отправили в отделение. Всё довольно вежливо, без косых взглядов и прочих неприятных моментов, как мне казалось обычно бывает в таких заведениях, да еще и в час ночи... Это мой первый опыт попадания в больницу..

В отделении на 4 этаже разместили в 2-х местной палате, все чисто, свежий ремонт, стоят окна ПВХ. Палаты от 1-местных до 6-ти.. Состояние коридоров и мест общего пользования в нормальном состоянии, и во многом зависело так же и от самих пациенток, в плане чистоты.. Питание 5-тиразовое со вторыми завтраками и полдниками, обычно фрукты или молочка. Для меня нормальное, многие девочки фыркали, но увы, здесь же не турецкий курорт (хохочу), а лечебное заведение с нормальным диетическим питанием. Я даже за 10 дней поправилась...

Убирались в палатах и коридорах нормально, но так же зависело от смены, тоже самое могу сказать и о дежурных сестричках, от смены зависит, но хочу поблагодарить Галину, которая принимала той страшной для меня ночью, всегда интересовалась самочувствием, побольше бы таких отзывчивых и чутких людей! Наблюдала меня врач Константинова Елена Робертовна, хочу так же поблагодарить за чуткое отношение и адекватное лечение.

Через 10 дней сохранения нас благополучно выписали, и конечно же, рекомендовать попадать сюда я никому не желаю, но а если вдруг, то тут нормально, ставлю 5. Главное адекватно себя вести и настраиваться на лучшее. Кстати, 5 отделение располагается на 4 и 5 этажах, я лежала на 4-м, мне показалось, что у нас обстановочка поуютнее, палаты и коридор свежее, возможно до туда еще ремонт не добрался..

Будьте здоровы и берегите себя!